Войти

Интервалы между кормлениями

Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Скорее чем старше ребёнок тем чаще кормления. Дочь ела с рождения каждый 3 часа и много спала. Чем старше тем чаще кормила. Не корректный вопрос наверное у вас, дети все разные, с возрастом то зубы то болезни то много впечатлений и привет висения на груди

0
18.01.2020
Катя
Андрей, 6 лет 10 месяцев Сумы

Жаль, что у меня наоборот. Нету никаких висений... 🙄🙄🙄

0
18.01.2020
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Радуйтесь что не висит. Когда есть режим это намного спокойней

0
18.01.2020
Катя
Андрей, 6 лет 10 месяцев Сумы

Раз в два - два с половиной часа при укачивании на фитболе ест, по другому пока никак. А все из-за ложного отказа, который меня уже достал 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

0
18.01.2020
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Тогда да. Сочувствую, держитесь! Все это временно

0
19.01.2020
Юля
Шустрик)), 14 лет 9 месяцевСамостоятельный, 12 лет 8 месяцевКрасавица, 10 лет 2 месяцаПозитивчик, 6 лет 9 месяцевНовенький, 4 годаАнгел, 7 лет 8 месяцев Москва

Интервалы всегда были непредсказуемы. Новорожденный сосет достаточно часто, хотя были дневные перерывы по 3 часа на сон и ночью до 5-6 часов (не каждую ночь, но были). Потом зубки, орви, ротавирус и снова учащенное прикладывание. Потом первые шаги и падения, и снова грудь выручала: помогала утешить после падения или отвлечь от вещей, которые нельзя трогать.

Если не будет интервалов больше 5-6 часов, то и месячные не начнутся достаточно долго. Летом это очень удобно.

0
17.01.2020
Клюква
Дарина, 6 лет 7 месяцевПавел, 3 года 4 месяца Новосибирск

К 2 месяцам через 1,5-2 часа стала есть, в 2,5 через 2 часа, если ничего не беспокоит, ночью 3 часа, сейчас стала первый раз ночью есть через 5 часов

0
18.01.2020
Ксения
Савелий, 6 лет 8 месяцев Кемерово

А что для вас значит увеличились?

0
17.01.2020
Катя
Андрей, 6 лет 10 месяцев Сумы

Ну вот, например, некоторые пишут, что "мой ребёнок ест каждые 2.5-3часа"...

0
18.01.2020
Ксения
Савелий, 6 лет 8 месяцев Кемерово

Мы едим через 1,5 - 2 часа днем, через 3-4 ночью. Мне кажется это оптимально.

0
18.01.2020
Помогите советом, частые лактационные кризы Белая точка - закупорка. Моя история.

Похожие записи