С самого рождения мой мужчина любит поесть. Сначала это были интервалы в 1,5 часа. Потом тетя доктор строго настрого сказала интервалы увеличивать. И в 2,5 месяца, о боги, мы увеличили их до 2х часов.
И все. Тупик. Дальше ни в какую. Дикий ор и требования поесть уже через 1.55.
К слову с количеством молока и набором веса у нас всё нормуль ттт.
И тут пару дней назад я забила и решила не отмечать время кормления. (Есть специальное приложение). Просто в лом было. И стала кормить, когда мне показалось, что он просит есть. А сегодня вдруг отметила и о чудо, интервал 2.45 и 3 часа.
Как это прокомментировать я не знаю. Как будто смотря на часы, я сама себя накручивала и мне казалось, что малыш хочет есть.
Короче мистика. Или стечение обстоятельств?