Войти

Интервалы в кормлении

Татьяна
Анастасия, 10 лет 7 месяцев Дедовск

Ну Вы реально немного заморочились.

Иногда ребёнок ест через час, а иногда через четыре. Ничего в этом страшного нет.

Режим - это хорошо! Но он не должен нервировать маму и усложнять ей жизнь)

0
02.07.2017

И правда, я думала, что когда все под контролем легче, а оказалось наоборот

0
02.07.2017
Татьяна
Анастасия, 10 лет 7 месяцев Дедовск

На самом деле со временем режим вырабатывается у всех, просто постепенно)

0
04.07.2017
Ужас и кошмар Прикорм

Похожие записи