Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Лечение зубов

Мама мальчика (6 лет) Сумы

Как говорят консультанты по гв, то можно кормить сразу и не сцеживая после лечения

0
08.02.2020
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

О! Спасибо 😊

0
08.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Артекаин не проникает в грудное молоко. Е-лактанция вам в помощь. Лечите зубы спокойно и кормите.

0
09.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Я предупреждала хирурга о ГВ. Не сцеживала, кормила сразу. У самой зубы чувствительные беда-беда с ними.

0
08.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Кемерово

Через сколько хотите через столько и кормите. Я пришла и сразу покормила

0
08.02.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Анестезия без адреналина разрешена на гв, можно кормить сразу по выходу из кабинета

0
08.02.2020
Мама девочки (6 лет) Гродно

Если анестезия Ультракаин, Убистезин или Артикаин, то их можно на гв

0
08.02.2020
Магний и ГВ Мазь Лансино

Похожие записи