И что ещё можно от головной боли?
Мама двоих (8 лет, 1 месяц)
Москва
Можно но-шпу при ГВ?
Нижний Новгород
Я специально у терапевта спрашивала, но-шпа и нурофен - можно
0
08.06.2020
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Москва
Нурофен детям только с полугода, я б не рискнула
0
08.06.2020
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Москва
Неа, пока не рискнула. Тем более мы сейчас на даче, тут кофемашины нет, а растворимый я не хочу. Если уж пить, то натуральный)
0
08.06.2020
Ответить