И что ещё можно от головной боли?
Нижний Новгород
Я специально у терапевта спрашивала, но-шпа и нурофен - можно
0
08.06.2020
Ответить
Неа, пока не рискнула. Тем более мы сейчас на даче, тут кофемашины нет, а растворимый я не хочу. Если уж пить, то натуральный)
0
08.06.2020
Ответить