Войти

Цвет молока

Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Я вообще не в тему, но блин, всегда было интересно, какое на вкус женское молоко???

Я чет второй раз мама и как-то не рискую пробовать...

0
01.08.2020
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

ребенку значит даете, а сами не рискуете?))))

0
01.08.2020
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Ну мне вот кажется это странным. Я же не осуждаю автора и ничего не говорю против.


Да, я не хочу пробовать.

0
01.08.2020
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

я же с юмором) я пробовала своё - мне показалось соленое и противное, а детей было от груди не оторвать

0
01.08.2020
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Извините, не правильно вас поняла)

Я не знаю почему, но какое-то чувство брезгливости что ли 🤷‍♀️ но дочь без ума от груди тоже)) наверное от еды еще зависит) что мы едим, такой и привкус - соленый, сладкий...

Хотя фиг знает)

Я знаю что размороженое молоко мылом пахнет)

0
01.08.2020
Елена
Моя девочка, 6 лет 5 месяцев Москва

Я его тоже без удовольствия пробую, честного говоря, и делаю это крайне редко. 😄

0
01.08.2020
Динара
Умид, 15 лет 10 месяцевАзиза, 8 лет 8 месяцевМуслима, 5 лет 5 месяцевСалиха, 4 месяца 7 дней Ташкент

Понимаю вас, у меня также. Пробовать своё молоко для меня как то дико)

0
02.08.2020
Елена
Моя девочка, 6 лет 5 месяцев Москва

Мне раньше казалось, что вкус и запах, как у куриного бульона 😄 а сейчас вроде просто сладкое

0
01.08.2020
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Ахах))) супчик)))

0
01.08.2020
Вероника
Ника, 6 лет 5 месяцевДемид, 1 месяц 18 дней Нижний Новгород

Мне приходилось пробовать, чтобы сравнить вкус со смесью) Очень сладкое и такое как растительное что ли, короче чувствуется вся натуральность 😂 Даже муж попробовал для сравнения со смесью, и прям заценил) Реально прям очень вкусное) Может от того что я слишком много сладкого ем 🙈😂

0
02.08.2020
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Прикольно) как у всех все по разному)))))

Ну когда дочь срыгивает хотя бы нет неприятного запаха 🤪🤣 но вот если затянуть со стиркой "сисечной" Пеленки - то всë, запах конечно...

(Когда молока было дофига и оно бесконтрольно лилось дома подвязывалась пеленкой)

0
02.08.2020
Елена
Моя девочка, 6 лет 5 месяцев Москва

Да, смеси ужасны на вкус, не знаю, как детки их кушают🤢

0
02.08.2020
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

молоко грудное может быть разного цвета - от бледно-голубого до желтоватого. и всё это будет нормой

0
01.08.2020
Елена
Моя девочка, 6 лет 5 месяцев Москва

Меня смутило, что раньше такого не было, а сцеживаюсь я каждый день

0
01.08.2020
Переднее и заднее молоко Гв при резус-конфликте?! 

Похожие записи