Девочки может кто подскажет что это может быть? Вчера грудь стала немного болезненной, сейчас увидела эту точку и очень неприятные ощущения при кормлении. Малыш эту грудь берет неохотно, молочко с нее почти не вытекает
Мама двоих (6 лет, 1 месяц)
Краснодар
Белая точка на соске
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Красногорск
под кат уберите фото, пожалуйста.
на закупорку похоже
0
02.08.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Москва
На закупорку протока похоже. Такое у меня с первым ребёнком было. Нагревала и давила прилегающую часть. Как профилактика - регулярно прикладывать или сцеживать
0
02.08.2020
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Балашиха
Закупорка протока. Я по видео Нины Зайченко с этим боролась: в душ, потом потерла аккуратно полотенцем, разминала, сцеживала. Помогло. Но сначала посмотрите видео
0
02.08.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Краснодар
Девочки всем спасибо, посмотрела Нину Зайченко, очень помогло, все таки это была закупорка, проблему устранила ))))
0
02.08.2020
Ответить