Войти
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Краснодар

Белая точка на соске

Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск
под кат уберите фото, пожалуйста.
на закупорку похоже
0
02.08.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

Спасибо

0
02.08.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

На закупорку протока похоже. Такое у меня с первым ребёнком было. Нагревала и давила прилегающую часть. Как профилактика - регулярно прикладывать или сцеживать

0
02.08.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

Спасибо

0
02.08.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Закупорка протока. Я по видео Нины Зайченко с этим боролась: в душ, потом потерла аккуратно полотенцем, разминала, сцеживала. Помогло. Но сначала посмотрите видео

0
02.08.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

Спасибо

0
02.08.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

Девочки всем спасибо, посмотрела Нину Зайченко, очень помогло, все таки это была закупорка, проблему устранила ))))

0
02.08.2020
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Закупорка, либо блеб.

0
02.08.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Саяногорск

У меня при лактостазе так было

0
02.08.2020
Боль и температура Кровь с молоком

Похожие записи