Войти

После окончания гв

Не очевидно. Это м.б. банальные железы Монтгомери, которые после инволюции уменьшились.

Молоко в груди имеет право быть. В целом нужно смотреть

0
09.11.2020
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Наверное, всё-таки не железы, потому что из них молоко выделяется. Главное, чтоб застоя не получилось

0
10.11.2020
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь
Комментарий удален
0
10.11.2020
Весна
Старшой ), 8 лет 6 месяцевМладшой)))), 5 лет 6 месяцев Москва

Да молоко уже пропало за месяц кажись,а это со временем пройдет .

0
09.11.2020
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Молока груди полгода еще сохраняться может))) я переживаю, чтоб лактостаза не случилось

0
10.11.2020
Ирина
София, 9 лет 1 месяцФедор, 5 лет 9 месяцев Москва

Если будете сцеживать-будет прибывать. А так немного молоко может сохраняться в груди очень долго после завершения гв, это норма

0
09.11.2020
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ничего не надо делать, всё нормально.

0
10.11.2020
Частота стула Малыша на ГВ Молочница?

Похожие записи