Подскажите, пожалуйста, что делать, потому что я впервые свернула гв.
Прошел почти месяц, как я отлучила сына. Грудь мягкая, не болит, ни разу не наливалась. Но на кончике сосков появились множественные белые точки (очевидно, закупоренные протоки). В душе распарила грудь, попыталась эти белые точки убрать. Выцедила несколько капель густого молока, буквально чуточку, много побоялась цедить. Что дальше делать? Не трогать уж? Или все равно надо эти протоки расцеживать?