Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Белое

Это менструация?

Мама мальчика (5 лет) Волгоград

Здравствуйте,как Ваши дела?)

0
08.06.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Настя, привет! Выпала из жизни😁 Всё более-менее нормально) у меня через пару дней всё успокоилось после этого поста, пока всё чисто😎 я как-то жаловалась, что ребенок часто какает, так вот с прошлой недели перестал, сначала три дня не какал, теперь уже 5 день ничего нет🤷 ты вроде тоже писала о таком, что делали? Я думаю, может молоко стало лучше усваиваться, так как он особо не страдает, пукает нормально или это не нормально, у меня запоров никогда не было, не знаю... У вас как дела? Сколько набрала девочка в 2 месяца? Наш набрал 700гр, итого 6 кг. Прививку сделали в 2 м. ещё

0
22.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

GV❤️GK, Вы меня с кем то путаете)

у меня мальчик))

0
22.06.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Настя, ой извините, и правда, моя Настя ниже))) мы с ней в один день родили😂

0
22.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

GV❤️GK, да ну))не за что извиняться!!!давайте дружить)))

0
22.06.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Настя, конечно, давайте) у вас, я смотрю, история почти как у меня) так вам на УЗИ сказали что месячные уже пришли? Я на УЗИ пойду после 3 месяцев по плану, раз уж всё успокоилось.

0
22.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

GV❤️GK, сказали месячные

и до сих пор идут😃не в большом количестве конечно.ещё назначили таблетки,но я на ГВ не рискую…боюсь,что мне предстоит чистка.

0
22.06.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Настя, кошмар, сочувствую вам(( после родов не представляю, чтоб мне туда кто-то лез😖 даже на осмотр идти страшно, а уж тем более чистка... У меня тоже были разрывы и сейчас постоянно кажется что зашили как-то не так. Я всё там ощущаю, до родов не было такого😢

0
22.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

GV❤️GK, осмотр прошёл норм,было больно.но был шов уплотнён,сейчас всё заросло🤣🤣только наружний немного потягивает,я прям ощущаю его…и бесят эти кровотечения.когда всё закончится😭😭😭

0
22.06.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Настя, держитесь там!!! Сколько ради деток мать способна пережить... Надеюсь, всё у вас будет хорошо.

0
22.06.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

У меня лохии продолжались 8 недель, тоже на пару дней заканчивались и потом снова начинались... сейчас бывают выделения бежевые, оказалось полипы 😣

подождите, если не прекратится, сходите на узи. Как правило если ГВ по требованию и нет докорма, М первое время «в отпуске».

0
15.05.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Катя, вот и у меня так - день-два чисто и опять мажет, но вот с красной кровью не мазало со второй недели 🤷🤷

0
15.05.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

GV❤️GK, ничего страшного, цвет не имеет значения. Пока нет явно неприятного запаха, можно не переживать 🙏

0
15.05.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Катя, спасибо)

0
15.05.2021
Мама девочки (6 лет) Черноголовка

Сходите лучше на УЗИ на всякий случай. У меня тоже заканчивались, потом опять через неделю начались. Оказалось, что кусочек плаценты остался. Пока все это выясняли уже сильное восполение началось

0
15.05.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Мария Хорошева, мне ещё в роддоме делали УЗИ

0
15.05.2021
Мама девочки (6 лет) Черноголовка

GV❤️GK, мне тоже делали в роддоме и ничего не заметили или сказали

0
15.05.2021
Мама мальчика (6 лет) Ярославль

А вы по требованию кормите? Какие перерывы между кормлениями ?

Нам год, у нас ещё перерыв, уф))

Может, это лохии ещё все же? У меня полтора месяца шли

0
15.05.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Natasha Smirnova, кормлю по требованию, часто. В месяц прибавка 1,5 кг, с этим проблем нет. Не знаю, что и думать.

0
15.05.2021
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

С первым сыном месячных не было 5 месяцев. А со вторым лохии закончились и через неделю месячные.

На УЗИ ходила, все ок сказали. Гв было полное оба раза.

0
15.05.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

После первых родов через 2 месяца пришли, хотя гв было полное и с маленькими перерывами между кормлениями. Вот надеюсь в этот раз больше повезет

0
15.05.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Настя, блин... Вот не обрадовала ты меня😔😧

0
15.05.2021
Мама четырех (от 7 лет до 26 лет) Франкфурт-на-Майне

Вот так у меня и было. Недель 5 примерно, потом началось. Не смотря на гв.

0
15.05.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Самара

У меня через 4 месяца пришли, хотя ГВ было полное и молока много😩

0
15.05.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Дохли скорее всего норма им идти 6-8 недель...

0
15.05.2021
Мазня после прекращения гв Месячные после родов

Похожие записи