Всем доброго времени суток.
Измучились мы с мужем уже, с ночными кормлениями. Как их убрать? Ребенок просыпается как по часам, орет. Даже если получилось укачать, то это на 2 минуты. Перед сном даю и смесь уже и кашу. Т.е. он не голодный. Но он именно ест грудь, а не засыпает моментально с ней. Еще я на пути к завершению гв. Ребенку 8 месяцев. Вчера уже дневных кормлений не было вообще. А ночью 4, как всегда. Уже ни идей, ни сил нету. Как это исправить.