Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Люберцы

Перевести с бутылочки на грудь в 8,5 месяцев, реально?

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Я слышала о таком, но не сталкивалась с таким запросом. По идее если малышка увидит что-то кто-то делает так же, она может и поймёт что к чему.
А если классически, то через ночь и полусонное состояние, так как во сне мозг не особо разбирается что происходит.

0
18.07.2021
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Люберцы

Аник, спасибо!

0
18.07.2021
Мама мальчика (7 лет) Киев

Во сне не ест? Мой до 9 месяцев ел с груди только если спал, если бодрствовал то грудь не брал как будто я ему отраву предлагала, сцеживала поэтому. После 9 месяцев что-то у него в отношении поменялась и до 1,5 уже кормила грудью без сцеживаний. Но я кормила в силиконовые накладках, может попробуйте так, оно так больше похоже на соску и захватить проще.

0
18.07.2021
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Люберцы

Ленка, во сне ест бутылочку. Буду пробовать, конечно, ночью через накладку, но как-то они у меня слетают постоянно.

0
18.07.2021
ГВ после достинекса Что за сыпь? Мы на гв

Похожие записи