Нам 2 и неделя … когда установится уже эта лактация?? Ребёнок давится молоком, плачет, психует…с груди течёт молоко водопадами, фонтанами. Малыш по итогу сосет одну грудь вечно полупустую, а вторую вообще отказывается есть даже во сне😩😩😩
Ребёнок давится молоком
Мне сцеживания не помогли, только хуже стало.
убирайте грудь на приливе молока и давайте стечь ему в пеленку например или зажимайте сосок как дверной звонок, это секунд на 20-30. Я так чуть гв не загубила((((
зато в 4 месяца ребенок стал справляться с потоком молока и уже можно было не забирать грудь
правда иногда все равно кашляет когда глотать не успевает
0
20.10.2021
Ответить
Я сдаивала чуть,потом прикладывала сына...Долго ещё будет так...
0
20.10.2021
Ответить