Войти

Ребёнок давится молоком

Lena
Ванечка, 5 лет 8 месяцев Одесса

Мне сцеживания не помогли, только хуже стало.

убирайте грудь на приливе молока и давайте стечь ему в пеленку например или зажимайте сосок как дверной звонок, это секунд на 20-30. Я так чуть гв не загубила((((

зато в 4 месяца ребенок стал справляться с потоком молока и уже можно было не забирать грудь

правда иногда все равно кашляет когда глотать не успевает

0
20.10.2021
Salamandra
Сашка, 5 лет 5 месяцев Минск

Я сдаивала чуть,потом прикладывала сына...Долго ещё будет так...

0
20.10.2021
Беременность и ГВ Беременность и ГВ

Похожие записи