Войти

Как сцеживаться при завершении ГВ

Лучший ответ

Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Подсцеживать только при ощущении наполненности и «распирания» до облечения. Полностью не надо

0
08.11.2021
Ида
Дина, 6 лет 10 месяцев Казань

Татьяна, спасибо!!

0
08.11.2021
Анна
Артём , 7 лет 7 месяцевДенис, 4 года 2 месяца Москва

Если не болит и сильно не наливается не надо цедить ничего

А так до облегчения цедите если некомфортно и все

0
08.11.2021
Ида
Дина, 6 лет 10 месяцев Казань

Анна, спасибо!!

0
08.11.2021
Завершение гв Завершение грудного вскармливания. Поделитесь опытом.

Похожие записи