Войти

16 месяцев, постоянно висит на груди

Лучший ответ

Jler
Дочь, 13 лет 6 месяцев Москва

Выстраивать границы имхо, уже пора. Грудь (как пример) после еды и на/после сна. И убирать всё беспорядочные прикладывания. Да, ребёнок будет против, ибо привык. Но это Ваш вопрос

0
12.03.2022
Анна
Варюша, 14 лет 1 месяцСвятослав, 5 лет 7 месяцев Шахты

валерия, я понимаю это всё. Но как эти границы выстроить?

0
12.03.2022
Jler
Дочь, 13 лет 6 месяцев Москва

Анна, есть только один способ-устанавливать их и придерживаться. То есть не давать, несмотря на требоввеия

0
13.03.2022

Работать с прикормом, выстраивать границы

0
12.03.2022
Анна
Варюша, 14 лет 1 месяцСвятослав, 5 лет 7 месяцев Шахты

Галина (ГВ, прикорм, сон, слинги), а как выстраивать границы? Это вот прям проблема у меня.

0
12.03.2022

Анна, вот тут можно почитать:

https://new-degree.ru/articles...Суть такова, что грудь все таки Ваша, поэтому Вы решаете, когда ее уместно давать, а когда нет. Важно четко решить это для себя, четко озвучить ребенку и далее этому четко следовать

0
14.03.2022
Анна
Варюша, 14 лет 1 месяцСвятослав, 5 лет 7 месяцев Шахты

Галина (ГВ, прикорм, сон, слинги), спасибо большое!

0
14.03.2022

С точки зрения питательных веществ, ребенок их получает, а через грудное молоко они ещё лучше усваиваются. И если он ест мало обычной еды, это не проблема для него. Ребенку хорошо иметь грудное молоко. Ну и для успокоения. Я не отучала

0
12.03.2022
Как отлучить от груди? в 1,4 почти не ест еду

Похожие записи