Девочки, нам пять месяцев. Не пойму, как часто должна есть дочь днем?
В последнее время, просит через каждые 2-2,5 часа... Раньше вроде три было. Странно это.
Девочки, нам пять месяцев. Не пойму, как часто должна есть дочь днем?
В последнее время, просит через каждые 2-2,5 часа... Раньше вроде три было. Странно это.
Anna D, я считаю, ТК доча обильно срыгивает, мне важно выдержать время после кормления чтобы еда усвоилась. А только потом разрешать ей ползать.
Иначе все отрыгиваем и вес не набирает:(
Когда просила, тогда и кормила, не заморачивалась вообще с интервалами
Летта, я заморачиваюсь, ТК срыгивает много и после кормления ее лучше держать в горизонтальном положении на спине, чтобы хоть что то усваивается.
Ольга, напишите мне в запрещенной соцсети mudroe_materinstvo, я все расскажу, здесь неудобно общаться)
Мой тоже не выдерживает 3 часа уже. Только ночью. Раньше выдерживал. Нам 5.5 мес. Но он и выпивает по 150 гр. вместо написанной нормы на смеси НАН, что должен есть по 180 гр
Вообще не считаю эти интервалы на ГВ 😳 А что надо было? 🙄