Войти

Как часто кормите днём на ГВ в 5 месяцев?

Лучший ответ

Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Вообще не считаю эти интервалы на ГВ 😳 А что надо было? 🙄

0
28.07.2023
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Anna D, я считаю, ТК доча обильно срыгивает, мне важно выдержать время после кормления чтобы еда усвоилась. А только потом разрешать ей ползать.

Иначе все отрыгиваем и вес не набирает:(

0
28.07.2023
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Когда просила, тогда и кормила, не заморачивалась вообще с интервалами

0
28.07.2023
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Летта, я заморачиваюсь, ТК срыгивает много и после кормления ее лучше держать в горизонтальном положении на спине, чтобы хоть что то усваивается.

0
28.07.2023

Ольга, напишите мне в запрещенной соцсети mudroe_materinstvo, я все расскажу, здесь неудобно общаться)

0
30.07.2023
Юлия
Матвей , 3 года 4 месяца Кашира

Мой тоже не выдерживает 3 часа уже. Только ночью. Раньше выдерживал. Нам 5.5 мес. Но он и выпивает по 150 гр. вместо написанной нормы на смеси НАН, что должен есть по 180 гр

0
28.07.2023
Дарья
Лапочка дочка, 5 лет 4 месяцаАлександр, 21 год 1 месяцТим, 3 года 1 месяц Тюмень

Сейчас лето,жарко,потребность возрастает больше

0
28.07.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Разве это часто?

0
28.07.2023
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки

Нормальные интервалы

0
28.07.2023
Сколько кормлений днём в 11 мес? Сколько молока в одном приливе?

Похожие записи