Войти

Проблемы молочной фермы

Лучший ответ

Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Обязательно проконсультируйтесь по ГВ.

Чтобы не довести до лактостаза.

Неприятная эта тема.

0
06.03.2024

Lillian, с дочей был. Рассосали...а тут сегодня из роддома пришли. Сцеживаю, ест другую грудь. Валик потиииихоньку уходит, но сосок очень большой для Витьки. Как он его, бедный , ухватит?

0
06.03.2024
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Маргарита, всё получится. Главное, не бросайте и не забывайте. Как отек уйдет, пробуйте вкладывать в ротик малышу.

0
07.03.2024
Марина
Санкт-Петербург

Попробуйте с накладками, налепите и чуть чуть сцедите, чтоб в накладке было молочко и малыш понял, что нужно сосать.

Может пока отек не сойдет сцеживать и с бутылочки кормить

0
06.03.2024
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Накладки медела, они мягонькие. Мои двойняшки не могли сначала ухватиться, кормила накладками. Головки были в два раза меньше, чем грудь🤣🤣 постепенно ушли от накладок.

0
07.03.2024

Евгения, я купила и дело пошло. Взял без проблем ТТТт

0
07.03.2024
Алиса
Катя, 12 лет 4 месяцаМалыш С, 1 год 10 месяцев Воронеж

Накладки и молокоотсос. Вам надо максимально расцедить, чтобы отек спал. Иначе плачевный результат. И обязательно консультация специалиста по ГВ. И пока не может ухватиться - накладка на грудь. Хорошая вещь, но надо подбирать но размеру и форме

0
06.03.2024
Подскажите пожалуйста... Болит грудь! Что делать?

Похожие записи