Девчата, добрый день!
У меня подтвержденный ковид и очень сильный кашель. Врач от кашля ничего не выписала, только полоскалки. На елактации нашла, что можно ренгалин и АЦЦ-Лонг, а по сколько в день? Буду рада, если также подскажите еще варианты лекарств
Кашель при ГВ
Посмотрите можно ли флуифорт, ренгалин без доказанной эффективности. Ацц Лонг 600 один раз в день принимают. Обильное питье обязательно и дыхательную гимнастику - надувайте шарики)), которые тут всех достали уже)
Марина, спасибо! Да тут хоть надувной матрас ртом надувай, лишь бы выздороветь побыстрее и малыша не заразить
Марина, У Ренгалина хорошая эффективность. У него эффективность и безопасность клинически подтверждена
Если кашель сухой и мокроты нет или кашель влажный и мокрота отходит, то ацц нет смысла, т.к. нет густой мокроты которую он будет разжижать. Ренгалин по сути это гомеопатия там нет действующего вещества
Людмила, мокрота очень густая, отходит только если кашлять как туберкулезник
Александра, тогда лучше проконсультироваться с врачом, который вас слушал и осматривал. Т.к. если это кашель из за того что у вас стекает слизь ( по сути сопли) по задней стенки глотки, то ацц может быть не только малоэффективным, но и навредить
Людмила, Ренгалин это противокашлевый препарат, сама недавно его пила, хорошо помог
Алина, производитель очень хитро скрывает что это гомеопатия. Прочитайте инструкцию к препарату и прочитайте про единицы модифицирующего действия (емд) что за такой формулировкой скрывается.
Мне врач выписывала Ренгалин при кашле. Он и без побочных, не аллергенный. Помогает хорошо