Девочки,защемило поясницу,мы на ГВ,выпила нурофен и помазала траумелем,встаю еле-еле с адской болью,сидеть вообще не могу,нагибаюсь к ребенку через слезы,пришел врач посмотрел на меня и сказала,что он не знает что можно мне назначить и сказала прекратить на время ГВ.Я в растерянности,потому что не знаю как мне перевести ребёнка на смесь экстренно или может можно какие-то уколы проколоть.Может было у кого такое?
У меня было защемление седалищного нерва, остеопат помог с первого же раза. Найдите остеопата или мануальщика.
Непонятно зачем прекращать ГВ?
0
03.06.2024
Ответить
♥Lady GaLka♥ подскажите остеопата в Новосибирске, пожалуйста 🙌
Родственница ходила к Ольге Бочановой, но говорит сложно попасть. А обычно остеопат нужен срочно и нет времени ждать
0
03.06.2024
Ответить
Пупок, в клинике Асанна на Галущака, специалист Роман, фамилию к сожалению не помню, думаю он у них там один такой☺
0
03.06.2024
Ответить
Как же раздражают врачи которые чуть что - прекращайте гв. Я и антибиотик пила после удаления зуба, и ничего с сыном небыло, дополнила пробиотиком. Сходите к остеопату👍🏻
0
03.06.2024
Ответить
Так пусть назначит что нужно и проверьте потом на е лактации)
0
03.06.2024
Ответить