Собственно, вопрос в заголовке.
Назначил врач при эрозии соска, но назначил КРЕМ. Муж купил МАЗЬ. Прочитала, что разница в составе и консистенции, и то, и другое - при гв с осторожностью можно, но всё равно сомневаюсь (всё-таки, мазать прямо на сосок). Может, у кого-то был опыт? Не нашла ни одного похожего поста с МАЗЬЮ, у всех КРЕМ (теперь удивляюсь, как муж вообще её нашёл)
