Войти

Доширак на гв

Лучший ответ

Somebody
Буба, 1 год 4 месяца Курск

Там вроде ничего такого, кроме усилителя вкуса и насыщенных специй. Сами макароны безвредны ж

0
06.07.2025
Сова
Денис, 19 летБулочка, 1 год Нижний Новгород

Ем все что хочу! Смотрю за состоянием ребенка) и то опасность могут представлять скорее ягоды, соки, фрукты, острое, копчение. Дошик- норм, просто специи все не кладите

0
06.07.2025
Яна Котова
Дарья, 8 лет 2 месяцаСавелий , 2 года 1 месяц Магнитогорск
Сова, ну вот я взяла не острый
0
06.07.2025
Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Бобруйск

А почему нет то? Обычная вермишель

0
06.07.2025
Яна Котова
Дарья, 8 лет 2 месяцаСавелий , 2 года 1 месяц Магнитогорск
Вероника, ну везде же пишут что вредно , а от домашний еды тошнит , сейчас делала жаркое и стало снова тошно , 3,день уже ни чего не ем кроме воды да йогурта
0
06.07.2025
Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Бобруйск
Яна Котова, ничего не вредно))) я состав прочитала, и ничего страшного не увидела. Вредна там только приправа. Но вы же в быту тоже пользуетесь приправами🤷‍♀️
0
06.07.2025
Алина
Артём, 3 года 10 месяцевСемён, 2 года Санкт-Петербург

Ребенку год уже, конечно можно

0
06.07.2025
Яна Котова
Дарья, 8 лет 2 месяцаСавелий , 2 года 1 месяц Магнитогорск

Спасибо всем большое за ответы💐

0
06.07.2025
Холодная
Долгопрудный

Нужно

0
06.07.2025
Можно ли свежую мяту при ГВ? Кто что кушает на ГВ? Делитесь!

Похожие записи