Всем добрый вечер 🌆 Уже ранее писала о своём самочувствие , ничего не охото есть. Хочу взять Доширак но сомневаюсь можно ли ? Кто нибудь ел ? От другой еды тошнит
Лучший ответ
Ем все что хочу! Смотрю за состоянием ребенка) и то опасность могут представлять скорее ягоды, соки, фрукты, острое, копчение. Дошик- норм, просто специи все не кладите
0
06.07.2025
Ответить
Вероника, ну везде же пишут что вредно , а от домашний еды тошнит , сейчас делала жаркое и стало снова тошно , 3,день уже ни чего не ем кроме воды да йогурта
0
06.07.2025
Ответить
Яна Котова, ничего не вредно))) я состав прочитала, и ничего страшного не увидела. Вредна там только приправа. Но вы же в быту тоже пользуетесь приправами🤷♀️
0
06.07.2025
Ответить
Там вроде ничего такого, кроме усилителя вкуса и насыщенных специй. Сами макароны безвредны ж