Войти

Отказ от груди

Мама мальчика (6 месяцев) Сочи

Попробуйте обратиться к консультанту по ГВ, проверьте захват. Как вес набираете?

Когда сын после бутылки стал отказываться от груди, я совсем убрала бутылки и начала использовать зонд питательный при докорме, нам это помогло.
0
08.04.2026
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

Это скорее всего ложный отказ от груди...у меня сын примерно в 2-3 месяца стал так себя вести, криком кричал как только грудь давала ( тоже смешанное и докорм с бутылки), в итоге в полусонном состоянии стоя укачивала держа его вертикально( только так брал грудь). Потом все прошло само. Сейчас без груди не засыпает практически, только в коляске на свежем воздухе на улице. Попробуйте тоже какую нибудь другую позу и в полусне


0
11.04.2026
Караганда

Я тоже не брала грудь,родилась раньше времени как я поняла,мама сцеживалась до 1,8 аж меня кормила через бутылочку.Вам тоже такой вариант может подойти раз грудь брать не хочет

0
07.04.2026
Отказ от груди днем Ложный отказ?

Похожие записи