Войти

Не едим мы....

Мама девочки (18 лет) Барселона

если вы только на ГВ то прибавки в неделю мб от 125гр до 500гр, то есть
месяц от 500 до 2000гр. в категории ВОЗ есть графики веса-роста для грудничков, они отличаются от тех что используют врачи тк дети на ив прибавляют больше. также посмотрите в ЧАВО статьи про нехватку молока

0
06.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Львов

Олечка, как у вас дела? Наладилось всё с кормлением? У нас та же ситуация, не знаю что и делать.

0
10.04.2009
Комментарий удален
0
12.06.2009
я возмущена!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прибавки после полугода

Похожие записи