Войти

Возможно ли уехать на 3 дня???

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Наташ, абсолютно реально, у меня муж так неделю кормил, тттт, все нормально, правда все молочные запасы ушли :)

А ты куда, если не секрет?

0
12.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

 в барселону нужно сгонять, думаю, как-бы все организовать, молока сцеженного нет уже, а лишнего в титьках тоже нет... думаю как-то увеличить лактацию, нацедить и по быренькому

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

А сроки жесткие, к определенной дате нужно сгонять или на отдых?

Просто можно ночами поманьячиться с молокоотсосом, мне помогало.

0
12.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

скажем так, мне в апреле на 3 дня, туда и обрантно. нее, не отдыхать(((, так, по делу. срочняк, а че делать, ума не приложу...

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

ну, мать, до апреля ты цистерну заморозить сможешь :) Только придется ночами повставать :)

0
12.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да, но это крайний срок, а у меня молока то мало... хотя ей уже 6 (!!!) скоро, может и прикорм введем

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

ну, а если с врачем посоветоваться и 3 дня смесью кормить, а ты бы там сцеживала? Я просто не знаю можно ли так, но как вариант? А потом вернуться и продолжить ГВ.

0
12.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я думаю начну-ка я сцеживать, если затарюсь - поеду, а там буду скакать с молокоотсосом :),  не хочу смесь(((( ладно, придумаем ченить

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Я сцеживала с 3 до 4 несколько дней подряд, потом месяц молока - залейся было. Попробуй.

0
12.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я вот думаю, а как раньше? без молокоотсосов? мне электтрическим-то лень, а уж руками......

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

наверное, также как и без мобильных ...

я с электрическим всегда в инете, один раз не было инета, думала, хана мне

:( скукатищааааа

0
12.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

3 дня много, срок хранения молока где то до 48 часов

0
12.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да нет, в сорозильнике же дольше... у меня и по месяцу лежало, и ничего... просто думаю, как это на деле все будет...

0
12.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

Лишь бы няня надежная была...

0
12.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

папа - лучший няня, и бабушка с дедушкой. пока больше никому не доверяем)

0
12.03.2009
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

teoriti4eski da! a prakti4eski,rebenok budet stradat' bez siski! moya lubit sisku prosto pocelovat' poobnimat'!

0
12.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

понимаю, но нужно срочно уехать, а прекращать гв не хочу(((

0
12.03.2009
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

moloko v marozil'nik! sebe persen i molokootsos!

0
12.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Абсолютно реально.

0
12.03.2009
Что делать?как правильно? Спит ночью.

Похожие записи