Войти

АААА опять ниче не ест!!!!

PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

пока у ребенка нет пищевого интереса - ничем не поможешь, при введении прикорма нужно действовать как говорит ВИЛ "шаг вперед - два шага назад"))) Заставлять ребенка насильно - вызовет отторжение от новой еды.

а почему он должен есть кашу? не набирает вес?

мы и в 14мес никакие каши не едим, только недавно дошли до уровня 50/50 (грудь/прикорм), а до года грудь была основным питанием, прикорм как баловство - знакомство с новой едой и не более того

Методы и сроки введения прикорма  

0
16.03.2009
Олеся
Алексей, 17 лет 11 месяцев Домодедово
да-а-а-а...кусается он сильно (6 зубов у нас)...а кроме каш вообще ниче не ест
0
16.03.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

ребенок не должен кусаться!!!!!! не позволяйте баловаться с грудью. если кусается - надо показать что вам больно, отнять рудь, сказать Нет!... через пару минут приложить снова, если укусил - снова отнять и дать минут через 3.. то есть увеличить промежуток времени.

0
17.03.2009
Олеся
Алексей, 17 лет 11 месяцев Домодедово

дад он когда засыпает кусается(((( или вообще ночью во сне - сиська выпадает вот он ее и... не балуется он (молодец). или еще фенька - сосет сосет и чихнет и цап! этож не спецально...

а сейчас еще 8!!!!!!!!!!!!!!!! зубов лезут (на ренгене видела) этож мне кердык совсем((((( я к году закругляться хотела, но такими темпами даже и не знаю...

0
17.03.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона
0
17.03.2009
Олеся
Алексей, 17 лет 11 месяцев Домодедово
спасиб)))
0
17.03.2009
С чего начать? может кому пригодится...Наша схема ввода прикорма с овощей.

Похожие записи