подскажите если начались месячные это никак не отразиться на молочке???
Папа наш назвал мое молоко в этот период бычьим. Потому как малыш за пару дней до менструации ест со слезами, криками. ПМС....Молоко становится кисловатым...Но это у меня...у тебя может и нормально будет. У меня месячные с 2-х месяцев. Сейчас сыну 5 мес. Ест сиську, некуда ему деваться. Прикорм вчера ввела..
0
27.03.2009
Ответить
спасибо! вот я и поняла что он бесился в эти дни. Видимо молоко тоже вкус сменило:-(
0
27.03.2009
Ответить
у меня лично его просто чуть поменьше стало, поэтому я пила больше жидкости и чая для лактации
0
19.03.2009
Ответить
У меня в 3,5 месяца стабильно начались и никак это не отразилось, нам 1,5 и мы кушаем маму.
0
19.03.2009
Ответить
У меня сегодня первые начались. Но малявка сосала сисю весь день и не привередничала, ттт.
0
19.03.2009
Ответить