Войти

месячные и ГВ

Mariya
Кудрат, 17 лет 8 месяцевЕсения, 13 лет 9 месяцев Ставрополь

Папа наш назвал мое молоко в этот период бычьим. Потому как малыш за пару дней до менструации ест со слезами, криками. ПМС....Молоко становится кисловатым...Но это у меня...у тебя может и нормально будет. У меня месячные с 2-х месяцев. Сейчас сыну 5 мес. Ест сиську, некуда ему деваться. Прикорм вчера ввела..

0
27.03.2009
Светлана
Татьяна, 28 лет 2 месяцаАЛЕКСЕЙ, 17 лет 4 месяцаКсюшенька, 15 лет 3 месяца Стерлитамак

спасибо! вот я и поняла что он бесился в эти дни. Видимо молоко тоже вкус сменило:-(

0
27.03.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

у меня лично его просто чуть поменьше стало, поэтому я пила больше жидкости и чая для лактации

0
19.03.2009
Олеся
Владислав, 19 лет 3 месяца Щербинка

Моему сынуле уже 2 года, а все маму кушает и ничего.

0
19.03.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

У меня в 3,5 месяца стабильно начались и никак это не отразилось, нам 1,5 и мы кушаем маму.

0
19.03.2009
Ира Самылова
Катюша, 17 лет 10 месяцев Евпатория

У меня сегодня первые начались. Но малявка сосала сисю весь день и не привередничала, ттт.

0
19.03.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня первая сразу отказалась и больше не взяла

0
19.03.2009
Инна
Валерия, 19 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 9 месяцев Кызылорда

А что может случиться?

0
20.03.2009
Светлана
Татьяна, 28 лет 2 месяцаАЛЕКСЕЙ, 17 лет 4 месяцаКсюшенька, 15 лет 3 месяца Стерлитамак

ну вдруг меньше станет или вкус измениться...боюсь всего:-(

0
20.03.2009
А как же аменорея при грудном вскармливании?! лекарства и ГВ

Похожие записи