Войти

История ГВ в России

Мама девочки (18 лет) Барселона

А можно ссылку?

0
29.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я это скопировала с "vkontakte" из группы поддержки грудного вскармливания "Молочные Феи" ))

0
29.03.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

создается впечатление что статья не окончена? может есть продолжение?

0
29.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

к сожалению, продолжения не нашла(( Но, я думаю, всё основное в статье изложено!))

0
29.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо, подала туда заявку:))) уж очень интересно почитать еще:)

0
30.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Правильно, Юля ))))) Меня в своё время в эту группу подруга пригласила, там ответы на все вопросы найдёте и посоветоваться с профессионалами можно!)))

0
31.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Очень интересная статья! Спасибо!

0
29.03.2009
все о ГВ Ошибки кормящей мамы

Похожие записи