Войти

Нормы

Комментарий удален
0
12.04.2009
Зоя
Первый, 17 лет 4 месяцаВторой, 5 лет 6 месяцев Никольск
Но ведь есть понятие хватает или нет молока ребенку? Хотя бы норма за сутки..
0
08.04.2009
Комментарий удален
0
12.04.2009
Зоя
Первый, 17 лет 4 месяцаВторой, 5 лет 6 месяцев Никольск
Да нет,я не написала ведь что мне не хватает, просто интересно узнать свою "производительность" :-)
0
08.04.2009
Комментарий удален
0
12.04.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

дети на ГВ по требованию едят по-разному объему в разные кормления..в одно могут 150 высосать, а в другое 50...

0
09.04.2009
ольга
елизавета, 26 лет 1 месяцвиктория, 17 лет 7 месяцевЕвангелина, 10 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 5 месяцев Королев

Хватает или нет ребенку молока судят по тому сколько он писает в день и сколько прибавляет в весе за неделю.Писать должен 12 раз в сутки,прибавка должна быть от 125 до 500гр в неделю

0
08.04.2009
Зоя
Первый, 17 лет 4 месяцаВторой, 5 лет 6 месяцев Никольск
спасибо за подробный ответ!
0
08.04.2009
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

рребеночек при гр твскармливании сосет сколько ему нужно .если ему не хватает ,то он криком будет говорить вам об этом и тогда надо опять давать ,тем самым стимулирует приток молока

0
08.04.2009
Оказалось, что молочка-то мало((( МОЛОКО СОВСЕМ НЕ ЖИРНОЕ:(

Похожие записи