Девочки подскажите формулы сколько малыш должен съедать молока за раз или за сутки? при условий что промежутки между кормлениями 2-4 часа
Но ведь есть понятие хватает или нет молока ребенку? Хотя бы норма за сутки..
0
08.04.2009
Ответить
Да нет,я не написала ведь что мне не хватает, просто интересно узнать свою "производительность" :-)
0
08.04.2009
Ответить
дети на ГВ по требованию едят по-разному объему в разные кормления..в одно могут 150 высосать, а в другое 50...
0
09.04.2009
Ответить
Хватает или нет ребенку молока судят по тому сколько он писает в день и сколько прибавляет в весе за неделю.Писать должен 12 раз в сутки,прибавка должна быть от 125 до 500гр в неделю
0
08.04.2009
Ответить
рребеночек при гр твскармливании сосет сколько ему нужно .если ему не хватает ,то он криком будет говорить вам об этом и тогда надо опять давать ,тем самым стимулирует приток молока
0
08.04.2009
Ответить