Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Уже менструация??? На ГВ. Ребенку 2 мес.

Мама девочки (17 лет) Москва

скорей всего)

у меня второй день живот тоже ноет, но пока ничего, но все признаки месяков(((( - а именно пмс))))))))

0
12.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

блин, ну вот скажи, нужны они нам сейчас??? Только вот ноющего живота нам не хватает... Везет кому-то по году нет

0
12.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

)))))) зато сразу вспоминаются роды)))) почему-то похожие ощущения)))))

0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Ровно через 6 недель после родов пришли М, кормила грудью.

Это нормально!!!

Но советую обратится ко врачу что бы она подтвердила  что это М.

0
12.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

месячные приходят не зависимо от ГВ, а когда организм готов к оплодотворению снова))). У меня после первых родов пришли через 2,5 месяца, но лохии шли почти месяц. А после вторых, лохии были всего неделю и М. пришли уже через месяц, как по расписанию)))))

0
12.04.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

начаталась тут, что с приходом месячных уменьшается количество молока. Это правда?

0
12.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

молока меньше становиться за пару дней до и может первые 2 дня когда они идут. Но это ничего страшного, мы уже почти полтора года кушаем сисю. Знаешь, по крайней мере доча не откажется от груди. Поскольку вкус молока меняется, а пока ребенок маленький и полностью зависит от груди он особо не привередничает, в отличии от тех, кому уже 7-8 месяцев.

0
12.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

значит точно оно

0
12.04.2009
лекарства и ГВ Отсутствие месячных

Похожие записи