Родила 1.5 месяца назад, только начали заканчиваться лохии послеродовые, как опять началась кровь, очень напоминает месячные, с характерной небольшой тянущей болью внизу живота, малыш с 3 недель на ИВ, после 1 родов (кормила 6 месяцев) пошли через год, после вторых родов (кормила 2.5 года) пошли через 1.2 года, и вот не знаю могут ли так быстро начаться эти дни?!.. Девочки , у кого-то было так ???
Мама мальчика (6 лет)
Санкт-Петербург
Уже год гв а менструации начались в 2 месяца)
0
25.11.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя
Белгород
У меня месячные начались через 1,5 мес посье родов....
Пысы: я все еще кормлю грудью. А месячные как часы каждый месяц🤷🏻♀️
0
25.11.2020
Ответить
Мама восьмерых (от 5 лет до 20 лет)
Белгород
Когда грудью кормила раньше чем через пол года не было месячных, а вот младшие трое на ИВ месячные через 1,5-2 месяца начались
0
25.11.2020
Ответить
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет)
Феодосия
Значит и у меня они пошли уже, спасибо))
0
25.11.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Киев
Через месяц после того, как ребёнка перестала кормить грудью пришли М. Но я была рада, у меня лохии после ПКС перестали выходить на 5 день, потому от страха, что могло что-то остаться, я встречала М с широкими объятиями )
0
25.11.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
После родов ровно в след.месяце пришли. На гв и как часы все
0
25.11.2020
Ответить