Войти
Мама троих (17 лет, 7 лет, 1 месяц) Феодосия

Менструация после родов?!

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Уже год гв а менструации начались в 2 месяца)

0
25.11.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Оказывается и так может быть...успокоили, спасибо!

0
25.11.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Не за что, я сама сильно переживала, что "не так как у всех"

0
25.11.2020
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

У меня месячные начались через 1,5 мес посье родов....

Пысы: я все еще кормлю грудью. А месячные как часы каждый месяц🤷🏻‍♀️

0
25.11.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 20 лет) Белгород

Когда грудью кормила раньше чем через пол года не было месячных, а вот младшие трое на ИВ месячные через 1,5-2 месяца начались

0
25.11.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Значит и у меня они пошли уже, спасибо))

0
25.11.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Через месяц после того, как ребёнка перестала кормить грудью пришли М. Но я была рада, у меня лохии после ПКС перестали выходить на 5 день, потому от страха, что могло что-то остаться, я встречала М с широкими объятиями )

0
25.11.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

После родов ровно в след.месяце пришли. На гв и как часы все

0
25.11.2020
31 недель Ковид

Похожие записи