Войти

Ковид

Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Сдавали пцр? У меня вот тоже после того как я на море заболела, только начала приходить в себя. Но Насте брали кровь на общий анализ и сказали что у нее был судя по анализам ковид, а я все блин не как на антитела не сдам😑,то одно то другое.

Выздоравливайте скорее😚💫

0
06.09.2021
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Ксюша, ничего не сдавали, но все признаки - отсутсвие всех запахов( мы бензин нюхали и не чувствуем вообще ничего), малой какает и мы не чувствуем, а еда просто как воды попить, ни сладкое/ не солёное, у меня кашель до рвоты, у дочери с кровью уже…, муж легче всех переносит , у него уже даже нет температуры и кашля не было, только запахов и вкуса нет совсем

0
06.09.2021
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Алла, врача надо старшей дочке. У меня тоже до рвоты был кашель и у Насти. Но у нее до сих пор остаточный. Нужно много пить воды, витамин С и аскорбинку

0
06.09.2021
Алена
Маша, 13 лет 3 месяцаКристина, 6 лет 11 месяцев Москва

Ох выздоравливайте! Мы весной отболели, благо что прошло все у нас легко и без осложнений. Лечились с помощью ампул и таблеток циклоферона - первые два дня кололись, потом пропивали по схеме. Каких-то жестких симптомов не было, только небольшая температура и отсутствие запахов. Сейчас ттт уже все хорошо

0
08.09.2021
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Алена, спасибо! Но для меня лично отсутствие запахов и вкуса это самое ужасное в этой болезни , никогда за 40 лет не испытывала такого ужаса 😱🤦

0
08.09.2021
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

Вот вы даёте, все вместе в начало учебного года.. выздоравливайте скорее!!! Главное отлежаться и пить много воды.

0
06.09.2021
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Aliya, спасибо, средний сын и младший пока тьфу-тьфу здоровы, но вчера Клим упал дома и сильно ударился затылком, ездили в больницу на снимок, сегодня опять в больнице, слава богу только что сказали череп целый, ждём консультацию невролога 🙏

0
06.09.2021
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Выздоравливай... вот же ж пипец!!!

0
05.09.2021
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Даххха ХочуРодитьДочку, спасибо 🙏

0
05.09.2021
Менструация после родов?! Ковид

Похожие записи