Ну что, вот и мы заболели 🤒… Начался он видно давно, из первых симптомов у всех по очереди была диарея (1 день), в этот же день рвота , далее 10 дней никаких симптомов больше, а после у старшей дочери исчезли запахи и вкус , температура 39.4, спустя 7 дней температуры нет, но запахов и вкуса тоже так и нет
Следуюшим заболел муж- температуру 37.9, пропали запахи только! Болеет 5 дней, температуры уже нет , запахи не вернулись
Следующая заболела я…, температура 37.1, кашель, нет запахов и пропали все вкусы , болею 3 день..