Войти

Моя история...

Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

а это случаем не стафилакокк? он обычно проявляется в этот период, если мама его в роддоме подцепит. У меня с обоими так было, сразу пила хлорфилипт и дете поила. проходило через пару дней. но у меня молоко не пропадало, хотя у меня диета была первые 5 месяцев геркулес на воде немного подсоленый и чай зеленый пустой.

0
12.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Но мы-то дома были уже как 2 недели, когда все это началось... И где же это я его могла подцепить тогда???? Надо на посев сдавать. Там посмотрим..может и он... =(

А зачем такая диета?

0
12.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

я говорю, эта бяка недели через 2-3 после родов вылезает. А диета мне такая нужна была, у меня были проблемы со здоровьем. Организм принимал только это. Но зато, до Б была 72кг, рожать шла 74, выписывалась 68, сейчас мелкому год и пять, до сих пор на сисе, вес мой 48-50кг.

0
12.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Здорово сбросила. Молодец!

Н-да..не ужели заразили?

А не знаешь? У меня у маси насморк был, это то же стафилккок же (правда не золотой). Не мог ли он мне в протоки попасть, когда она ела? Хотя нет...бред наверно..

0
12.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

Не знаю... я не врач, сходи завтра и все узнай! удачи!

0
12.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!

0
12.04.2009
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Мне интересно стало-а почему у вас такая диета была? И как детё на это реагировал-молоко нормальное было?

0
12.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

диета такая из-за моего здоровья. дете прибавлял по 1,5 кг в месяц. Я худела очень эффективно. Кормлю до сих пор, скоро полтора года.

0
12.04.2009
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Супер,я поправилась на 6 лишних кг,попробую сбросить таким путём.Можешь мне в личке поподробнее написать.Заранее спасибо

0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Светуль, не отчаивайся, к какому бы решению вы с врачом не пришли, для твоей малышки ты будешь самой любимой мамочкой! Даже если это будет ИВ, ничего страшного! У многих знакомых детки на ИВ и иммунитет, порой, лучше, чем у деток, которые на ГВ! Удачи вам и поправляйтесь!

0
12.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо за добрые слова!

0
12.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а я пью фруто-няню каждую ночь после кормления по 500 мл, а иногда и 1 литр выпиваю.... я после того как покормлю у меня такой сушняк-вот и нашла выход

0
13.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Эх. Не всем она подходит!

0
13.04.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

хммм..и я фрутоняню эту пила..только СИЛЬНО-СИЛЬНО водой разводила!

0
15.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

кто бы знал...

0
15.04.2009
Комментарий удален
0
24.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо! =( Печально конечно, но травить дите не хочется. Посмотрим,что врач скажет ( к сожаленью он сегодня не принимает). Может и восстановим все.

0
12.04.2009
Комментарий удален
0
22.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А через сколько у вас прошло? Проблемы со стулом были?

0
12.04.2009
позитивный опыт ГВ Про режим

Похожие записи