Войти

Вы не поверите!

Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

а мне воздушные ванны груди помогли..просто снимала бюстгалтер и ходила по дому так и пофиг что молоко капало, зато через два дня боли при кормлении не стало

0
13.04.2009
ольга
артем, 23 года 9 месяцевДанил, 17 лет 4 месяца Белгород

Если я правильно поняла что вообще даже без футболки то в моей ситуации особо так не походишь. Живем не одни, да и старший сын уже большой. Так что этот метод может быть и хороший но не для меня.

0
13.04.2009
ира
Настена, 17 лет 6 месяцевЯрослав, 15 лет 4 месяца Москва

Полностью с тобой согласна, я тоже устраивала воздушные ванны, и ни чего больше не помагло, только усугобило.

0
13.04.2009
Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск

Я слышала, что прекрасное средство от трещин на сосках (только не смейтесь) ушная сера. Конечно, ее надо смывать, когда даешь малышу грудь. Сама не пробовала, слава Богу, не понадобилось, но перед походом в роддом специально уши не мыла.

0
13.04.2009
ольга
артем, 23 года 9 месяцевДанил, 17 лет 4 месяца Белгород

Прикольно, каких только средств нет.

0
13.04.2009
Аллочка
Валерий, 17 лет 1 месяцВиталий, 14 лет Воронеж

мед - это добро! я им лечу и насморк с горлом, и если губу прикушу - ложка меда в рот - и нет проблемы, все заживает. Так что молодец твоя мама)

0
13.04.2009
ольга
артем, 23 года 9 месяцевДанил, 17 лет 4 месяца Белгород

Но в нем есть один недостаток, на него возникает аллергия особенно у детей, но к счастью у моих детей ее нет.

0
13.04.2009
Комментарий удален
0
13.04.2009
ольга
артем, 23 года 9 месяцевДанил, 17 лет 4 месяца Белгород

мне тоже советывали облепиховое масло, но как то я до аптеки не доходила, а мед оказался под рукой.

0
14.04.2009
Проблемка! Что это может быть?????

Похожие записи