МОЖНО???
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
можно, направление дают в ЖК сразу после родов.
0
19.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 21 год)
Москва
спросила у матери(она рентгенолог),сказала можно,сцеживаться не нужно.
0
19.04.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Минск
можно, но надо пропустить пару кормлений, сцедиться перед этим.
0
19.04.2009
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
Казань
Я делала, Яне месяц был где то. На современном оборудовании.
0
19.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Орша
Врачи направляют. Я когда делала сцеживалась до и после неё. Спрашивала у своего терапевта. Она сказала,что никто об этом не говорит, но чтобы самой было спокойнее,лучше сцедить.
0
19.04.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет)
Химки
можно. Сцеживаться не нужно.
0
19.04.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Караганда
Почему? все говорят можно, да и я вспомнила, что после родов направляет на флюро!
0
21.04.2009
Ответить