Войти

Проблема с молоком.

Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Нам тоже 3 мес. До этого молока было также - завались... ((( а сейчас спим плохо, не наедаемся. Грудь к вечеру пустая. Лактационные чаи не пробовали?

Я сейчас пиво попила в честь праздника, чувствую как прибыло... )))

0
09.05.2009
Светлана
сын, 26 лет 5 месяцевдочь, 23 года 4 месяцадочурка, 17 лет 5 месяцев Москва

Ох,что я только не пью и чай для лактации и млекоин и лактамил и чай с молоком,а вот пиво боюсь-а вдруг навредит крошке?

0
09.05.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

не знаю, мне сказали по чуть-чуть можно )))

0
09.05.2009
Светлана
сын, 26 лет 5 месяцевдочь, 23 года 4 месяцадочурка, 17 лет 5 месяцев Москва

:) Хотелось бы дельного совета.Правда чтоль пойти пивка пойти с воблочкой:)

0
09.05.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

честно я не в курсе, подожди еще опытные мамаши ответят наверняка... много постов есть о переходе с СВ на ГВ. через поиск..

0
09.05.2009
Светлана
сын, 26 лет 5 месяцевдочь, 23 года 4 месяцадочурка, 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибо,попробую поискать

0
09.05.2009

пиво чтоб пришло молоко пить совсем не выход! либо безалкогольное! а то от такого молока больше вреда чем пользы будет

0
09.05.2009
Светлана
сын, 26 лет 5 месяцевдочь, 23 года 4 месяцадочурка, 17 лет 5 месяцев Москва

Да ,Настён-я его не пью,вот и думаю чтоб ещё предпринять...

0
09.05.2009

Обычно дня три, если начать часто прикладывать и давать обе груди за кормление. Все наладится!

Вы пьете нормально?

0
11.05.2009
Светлана
сын, 26 лет 5 месяцевдочь, 23 года 4 месяцадочурка, 17 лет 5 месяцев Москва

Да Иришь,пью намано-просто кризис меня посетил с молоком.Но сегодня уже нормализовывается:) Я так обрадовалась когда ударил фонтан из груди,одну сосёт,а с другой забило:) Я рада была как ребёнок:) У меня ведь не было таких проблем со старшим,а вот с молявочкой на тебе.

0
11.05.2009

Да все хорошо будет, уж с таким-то опытом редко когда проблемы бывают. :-) Пусть скорее нормализуется до полной нормы. :-)

0
11.05.2009
Светлана
сын, 26 лет 5 месяцевдочь, 23 года 4 месяцадочурка, 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибо,конечно нужно чтобы нормализовалось,скоро в деревню уже ехать

0
11.05.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

если я не ошибаюсь, у ребенка сейчас как раз скачок в развитии, и его "висение на сисе" может быть вызвано именно этим. она у тебя прям голодная? может ну ее, эту смесь, так прорветесь?

0
09.05.2009
Светлана
сын, 26 лет 5 месяцевдочь, 23 года 4 месяцадочурка, 17 лет 5 месяцев Москва

Да я пытаюсь до победного смесь не давать,но когда уже ничего не спасает-решилась дать кислушку,но я не сдамся всё равно.

0
09.05.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

вот это настрой! молодец! все у тебя получится!

0
09.05.2009
Светлана
сын, 26 лет 5 месяцевдочь, 23 года 4 месяцадочурка, 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибо,конечно получится-иначе и не может быть!!!

0
09.05.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

Посмотрела свои записи в 3мес - было около недели плохо с молокозаводом((( но тут мы ездили в другой город и сказался наверно стресс от того что жили неделю в гостинице, а не дома. Пила смесь от нестле для 3-6мес (да, да! не ребенку давала, а себе готовила)) много соевого молока с кальцием для беременных, много горячего чая и срывала злость на муже((

0
10.05.2009
Светлана
сын, 26 лет 5 месяцевдочь, 23 года 4 месяцадочурка, 17 лет 5 месяцев Москва

Надо попробывать,я уже решила все способы перепробывать:)

0
10.05.2009
Ирина
Кристина, 34 года 3 месяцаАрсений, 17 лет 6 месяцевПрохор, 16 лет Екатеринбург

У меня длился 4-ре дня,к вечеру четвертого полегчало(или я привыкла).Знала что молока меньше,но сын не кричал голодом,и смесь давать не стала(но держала на готове).Ставила будильник на ночные кормления в 2,4,6 и 8 часов - очень помогло.

0
09.05.2009
Светлана
сын, 26 лет 5 месяцевдочь, 23 года 4 месяцадочурка, 17 лет 5 месяцев Москва

Иришка,а мне и ставить ненадо будильник-она сама просыпается через 1-1,5 покушать :) Поэтому я так удивилась-когда молочка стало мало,ведь ночные кормления постоянные и значит должно прибывать:) Спасибо за поддержку-буду настраиваться на 4 дня тогда .Она у меня не кричит тоже от голода,но такая беспокойная и постоянно теребит сисю.

0
09.05.2009
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да это и не проблема особо, обычный лактационный криз. Сомневаюсь, что смесь посбособствует установлению лактации, скорее-наоборот. У меня был единственный способ--кормить, кормить....особенно ночью. Пить воду и млекоин(сомневаюсь, что он помогает, но для самовнушения пойдет) по 5 крупинок после каждого кормления.

0
09.05.2009
Кто еще кормит 2 грудьми за одно кормление? Куча вопросов

Похожие записи