Мой деть сегодня ночью при кормлении промахнулся мимо соска и присосался рядом. Боль жуткая - я чуть не взлетела. Итог: засос чуть левее соска, который еще и подбаливает. Что сделать. чтобы снять болевые ощущения? или ждать пока пройдет само?
Пройдет, у меня тоже так было. Тоже спрашивала совета, но никто ничего толкового не подсказал((( а йодную сетку даже не думай делать ни в коем случае!!!!
0
09.05.2009
Ответить
а что вы ржете... так же как и анальгин от всех болезней. И попу и писю и титю...
0
10.05.2009
Ответить