Что-то я запуталась

Я пока что все боюсь есть кроме вареного мяса, кашек и творога.
21.05.2009
Я ем вообще все не ограничиваясь, ну кроме экзотических продуктов, и никак мой малыш не реагирует ни на что. Разве что на большое количество свеклы порозовели щечки.
11.05.2009
понятно...надеюсь и у меня не будет  
11.05.2009
не ем сейчас виноград,гороховый суп. все остальное ем,что аллергенное-понемножку. А вот месяцев до 2,5 соблюдала диету: не ела виноград,гор.суп,цельное молоко,исключила все жирное,жареное,соленое. Успехов!
11.05.2009
зависит от ребенка, если неаллергичный - можно и не осторожничать
10.05.2009
1. морковь-нет. только вареная и с масиных 1,5 месяцев. свекле-да) 2. морсу-да. варила сама из замороженой, т.к. в пакупных консерванты 3. яблоки до сих пор-нет. начала пить яблочный сок для начала с масиных 2,5 месяцев. и в запеченом виде пробовала немножко.4. варенье - брусничное-да. и все. и то-чуть-чуть, т.к. сахар. а остальное - сильные алергены.
10.05.2009
Лично я ничего из перечисленного не ела пока. Но думаю, ничего от этих продуктов быть не должно. Врач сказала, что варенье можно, желательно, чтоб свое, конечно.
10.05.2009
Сырую морковь не пробовала, а вот на вареную свеклу реакции не было. Бруснику и клюкву ела свеже замороженную и морс варила и тоже реакции не было. Яблоки до сих пор не употребляла, так как говорят что можно зеленые сорта и желательно отечественные (а где их в это время взять). С вареньем тоже пока не эксперементирую, тем более вы еще такие маленькие. Я первый месяц ела каши на молоке, запеченое или тушеное нежирное мясо, печенье галеты и овсяное, 2 конфеты "коровка" в день, немного белого мяса курицы. Сложно конечно, но зато не знаем что такое диатез ттт, сейчас понемногу пробую другие продукты.
10.05.2009
1. можно, не в больших количествах в первые месяцы. НО! если не было желтухи сразу после рождения. 2. енто не употребляли:))))) 3. яблоки можно, тоже не много. У малыша может животик дуть:)))) яблоки обладают таковым свойством. Печеные яблочки можно. 4. варенье........хм.....даже не знаю. опять же все в меру. я ела шоколад даже когда очень хотелось либо зефир-он в большинстве случаев не дает реакцию на малыша.
10.05.2009
Меню кормящей мамы Вопрос...