Девочки, я пила! Мы на ГВ. Дело в том, что я сегодня сдала последний гос ! Я счастлива! А вот с мужем будут проблемы...
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Воронеж
Напилась!
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
всё нормально все живы пила пиво немного вот
0
22.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Тула
Это хорошо, что все живы))))). Но вы так больше не делайте;). Ведь вся гадость из-того что мы едим и пьем сейчас прямиком в молочко поступает.
0
22.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
пиво банку. я слишком долго ждала окончание универа
0
22.06.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Воронеж
я думала водки пузырь...а так да в принципе ничего страшного...поздрвляю с окончанием вуза!!!
0
22.06.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Воронеж
я тоже когда первый раз после длительного воздержания пивка хапнула окосела, а потом на новый год с глотка шампанского практически улетела))))
0
23.06.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Воронеж
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!
0
22.06.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Воронеж
Не переживай. Муж должен понять. Я думаю, ты не много выпила?
0
22.06.2009
Ответить

