Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

наше многострадальное, но очень счастливое гв:))

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Согласна с тобой) я тоже просто счастлива, что мы до сих пор на ГВ, несмотря на все трудности)

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

значит нам с тобой надо было через эти трудности пройти, чтобы понять, что такое счастливое гв))))))) ты тоже умничка!!!

0
07.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

нее...я бестолковая ммаша, приучила спать только с собой и только с грудью..как теперь быть - не знаю....и не высыпаюсь, и болит все...и не спит один...

0
09.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а почему все болит?? игорек тоже только со мной спит, один он может поспать, но тогда мы бегаем на кажды писк, смотрим чтобы не грохнулся с нашей кровати))))) и если проснется, а меня рядом нет, то истерика, надо тут же бежать и сиську в рот)))

0
09.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

болит спина от постоянного сна на боку и грудь рассосана ...а по-другому не спит..

 а еще шов от КС болит после ночи, тк матка сокращается от сосания..

0
09.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

уууу сочувствую(((((

0
10.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Какая же вы умница! Читаю и вдохновляюсь! И понимаю, что мои проблемы с переучением от накладки ерунда :))).. Удачи вам!

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

спасибо большое!! вначале притирка, налаживание процесса, какие-то трудности, которые быстро пройдут, и вы будете оба получать удовольствие от гв:)))

0
07.07.2009
Доброполье

какой прекрасный и вдохновляющий пост!  вы умница!

0
07.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

спасибо вам огромное, так приятно это слышать!! :)

0
07.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

я буду очень рада, если мой пост действительно кому-то поможет. не повторяйте мои ошибки!! читайте литературу по кормлению еще по время беременности, следите за грудью, не застужайте, и не затягивайте, если проблемы уже начались-расцеживайте, обращатесь к хорошим специалистам!!

0
07.07.2009
Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

Ты просто Молодец!!! Очень понравился твой расказ, ты настоящая мать-героиня)))

0
15.07.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Москва

Вы героиня!!!!Молодчина!Просто нет слов!

0
25.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

спасибо вам большое!!:)

0
07.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Орша
Какая молодец! Восхищаюсь тобой!
0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

спасибо огромное)

0
23.06.2009
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Какая же ты умничка!!!

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

большое вам спасибо!:))

0
07.07.2009
Поделюсь опытом Мой опыт ГВ

Похожие записи