Подскажите консультанта по ГВ в районе Перово, Новогиреево, чтобы вызвать на дом, для того чтобы расцедили и проконсультировали
блин, стоит 15 штук!!!! сама хотела вызывать.... молокоотсосом пробывала???
пипец!!!! Бля у меня температура уже второй день, сама не могу расцедить.
не помогает, не могу расцедить, грудь особо не болит, а вот температура держиться
Значит старайся дальше,а завтра к врачу. Патронажн. сестра приходит? У нас они помогают....
ну как ты? а то меня дома не было......не могла написать.......
да сегодня нет темп, тттт, уже чувствую себя человеком, но до конца расцедить не могу все равно, сег муж будет пробовать))) А так пока спасаюсь массажем и капустным листом
давай, если целый день сцеживать - то сцедишь! и почаще дочу к этой сиське.
Поищи в и-нете Мама+малыш, по-моему. Если еще надо, поищу телефон у себя (не знаю, что за компания, посоветовали в клинике Мать и дитя), вызывала - расцеживание - около 3 тысяч рублей.