Войти

девочки, 2 вопроса...

Щеки у многих малышей обсыпает в интервале с 3 до 8 недель, это не обязательно аллергия.

Давать воду тоже не стоит, если вы кормите по требованию, то всю нужную воду ребенок получает из ГМ.

А вот от смеси стоит постараться уйти - она ведь более тяжелая, чем ГМ, и может нагружать почки.

А ночью малышка хорошо ест?

0
08.07.2009

Щеки в месяц - эт оскорее всего акне новорожденных, а никакая не аллергия. Это гормоны матери такай эффект дают, лечить не надо, само пройдет. Врач видел сыпь?

0
06.07.2009
СВ и прикладывания к груди Ничего не понимаю...

Похожие записи