Войти

И все-таки мастит((((

Да, при лактостазе и мастите часто общее состояние бывает болезненное. Вам служба сцеживания не назначила таблетки для снижения лактации? Как правильно кормить, чтобы не было больше лактостазов, показали-рассказали? Скорее выздоравливайте!

0
17.07.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Все-все рассказали и назначили! Просто чудо,что есть такая служба. Я им так благодарна!

0
17.07.2009

таблетки для снижения лактации? Чтоб молока меньше стало? А если ребенку не будет хватать?

Что рассказали профилактику, это отлично.

0
17.07.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Так там 1/4 табл.на ночь два дня,учитывая,что я молоком заливаюсь,думаю,проблем не возникнет.Хуже будет если из-за воспаления заставят отказаться от ГВ.

0
17.07.2009

Ну как сейчас ваша грудь? Уже все прошло? Кормите часто, в трех разных позах? Молока не стало меньше?

0
19.07.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Спасибо! Грудь,вроде,совсем пришла в норму) Молока,действительно,стало значительно меньше.Кормлю часто,востанавливаю питьевой режим.Т.ч.думаю,все наладится. Хотя волнение о,возможной,нехватке молока меня не миновало..

0
20.07.2009

Я надеюсь, с помощью частых прикладываний все скоро наладится. Здоровья вам!

0
20.07.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Спасибо вам большое,и за пожелания,и за участие!

0
20.07.2009
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
а при мастите если антибиотики пить больной грудью кормить можно?
0
19.03.2011
если не выделяется гной, можно. Если есть гной, нужно сцеживаться и лечиться, и снова кормить, когда гной перестанет выделяться. Естественно, антибиотик должен быть совместимый с кормлением.
0
19.03.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
назначили Вильпрофен..гноя нет. всю знобит и припухлость.... а антибиотик при серозном маастите вообще сколько примерно пьют?
0
19.03.2011

при серозном можно обойтись без антибиотика, если есть положительная динамика. Вильпрофен разрешен с осторожностью, есть более безопасные препараты. Думаю, вам кормить нужно обязательно, а еще посмотрите статьи:
http://mama-city.ru/articles/bf/mastit.html
http://mama-city.ru/articles/bf/lactostaz.html

И вам бы к Карине Рафаэловне попасть:
http://mama-city.ru/bf/mammolog/cons.html

0
19.03.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
спасибо большое, все прочитала
вот что у меня конкретно и что назначили
http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/1247189
очень плохо...недумала что буду при этом еле ходить...
Карина Рафаэловна это мамолог как я поняла? а меня вот с хирургу зачем то направили...боюсь
и чем опасен Вильпрофен?мне его при беременности назначали помню
0
19.03.2011
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Кошмар, Влад, лечись солнышко, ты чего взялась болеть((( Малышульке на фоне твоих антибиотиков никаких прибиотиков не назначили, или они совсем в молоко не попадают? И не нервничай больше, столько всего пережила, вот, видимо, нервное напряжение и находит выход. Перегрузи заботы на мужа, отдыхай сонц, поправляйся.

0
18.07.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Спасибо,Аленк!image Сегодня я уже человек,только молока стало гораздо меньше. Агуше назначили "Пимодофилус детский",пьем)

0
20.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Хорошо, не пугай так нас больше)))

0
20.07.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

ужас какой! надеюсь, все будет хорошо!

0
17.07.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

И не говори!(( Т.ч.не запускай грудь,вон какие с ней проблемы бывают!

0
17.07.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

да кто ж знает, что с ней делать, на самом то деле!

0
17.07.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Тоже верно!image)

0
17.07.2009
Нютка
Игорь, 16 лет 9 месяцевРоман, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Желаю скорейшего выздоровления и больше с этим не сталкиватсья.

0
17.07.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Спасибо! Учись на чужих ошибках,не запускай грудь,когда родишь,а то вот как плохо бывает(((

0
17.07.2009
Что делать? кротон 3 от лактостазов - кто-то пробовал??

Похожие записи