Девочки,кто кормит грудью,подскажите,что делать с зубами? Кормлю дочку 7 мес.,и такое впечатление,что болят все зубы разом,причем без видимых повреждений.Купила лаколют для реминерализации эмали ,но мне кажется этого недостаточно.Кто столкнулся с таокй проблемой,подскажите как спасались?
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев)
Самара
зубы
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года)
Новосибирск
Есть зубная паста "9 месяцев", для беременных и кормящих,я ей пользуюсь уже больше года. Ну и витамины тоже нужно принимать.
0
23.07.2009
Ответить
Мама двоих (31 год, 17 лет)
Самара
Про пасту знаю.У меня была вся линеечка "9 месяцев" и тем не менее...А витамины врач сказал не пить т. к. доче назначил водный раствор вит. D,и может быть передозировка.Короче куда не кинь-везде клин!
0
23.07.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года)
Новосибирск
Можно отдельно кальций принимать.
0
23.07.2009
Ответить
Мама двоих (31 год, 17 лет)
Самара
Спасибо,попробую наверное,ведь нужно что-то делать,
0
23.07.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет)
Химки
почему бы к врачу не сходить? Есть процедуры по укреплению эмали.
0
23.07.2009
Ответить
Мама двоих (31 год, 17 лет)
Самара
По ряду причин выбраться к врачу пока не удается.Может кто знает народные средства?
0
23.07.2009
Ответить