Войти

Поза ребенка во время кормления

PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

вы на себе попробуйте - удобно ли пить повернув голову на бок? самое простое что приходит в голову - ребенок может элементарно поперхнуться.

подкладывайте свернутое одеяльце, пеленку под бочок ребенка, свою руку наконец.

см рисунки http://breastfeeding.narod.ru/position1.html

в паре "мама-ребенок" все таки главная = это мама, это вы должны научить ребенка правильно брать грудь))

 

0
27.07.2009

грудь-то она берет прям как по книжке, даже если съезжает на сосок категорически сама отказывается сосать

ну, буду подкладывать подушечку, значит

спасибо

0
27.07.2009
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

Конечно, корми, как доче удобно. У меня тоже, когда лежа, лежит на спинке, еще так смешно ручки на груди складывает image

0
27.07.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона
0
27.07.2009
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

моя все время так ела и ест и сейчас, сама тоже думала, что ей так неудобно, но на бочке не лежала. Насчет поавиться - даже не знаю, наверно проще, чем на боку..

0
27.07.2009
Кристина
Илья, 16 лет 11 месяцев Москва

у меня ребенок так и кормится на спине повернув голову ко мне...даже на бочку когда все равно поворачивается на спину

0
27.07.2009
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

Попробовала кормить, повернув на бочок - получается, если придерживать малыша рукой.

0
27.07.2009
Неудобно!!! Я кормила сына..

Похожие записи