Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Минск

Неудобно!!!

Мама девочки (18 лет) Барселона

посмотрите позы в картинках ссылка">ссылка и здесь ссылка">ссылка

мне помогло кресло-качалка для кормления тк лежа было неудобно и до 5мес кормились сидя-стоя-на ходу))) здесь на фото обычное кресло, у меня было той же фирмы. на колени брала жесткую подушку в виде подковы (не для кормления, а для шеи кажется)

есть еще от JANE

от фирмы CUCUT

 

кресло

0
01.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

спасибо)

0
02.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

пол царства за такое кресло!!!

0
22.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон

есть специальные подушки для кормления. поищи в интернете. может решит твою проблему

0
01.06.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Ульяновск

хмм.. а я вот эту радость себе сшила, а как приспособить - ума не приложу((( дело в том, что деть все время писает и какает во время кормления, а подушка то одна! да и пока положишь, оубстроишься.... уфф короче.. такой же гемор, как и у Маришки))

0
01.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон

может попробовать переделать ее - разные формы и наполнители и получается совсем другой эффект.

а другую проблему мне кажется решит только подгузник. нет? 

0
01.06.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Ульяновск

ага, вчерась забила на клеенки и юзаю памперс) пасибки. будет время - надо будет поднабить посильней...

0
01.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

я перед кормлением памперс меняю на свежий или одеваю если голопопили, иначе никак- записает и закакает все))

0
01.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я еще во время беременности купила подушку для кормления (в виде сосиски:))))

Она очень была удобна для сна тогда,когда живот уже был бльшой, а сейчас для кормления - вообще незаменима.Купи,думаю,не пожалеешь

0
01.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

у нас только такие есть в продаже

http://lulu.shop.by/21/15/869/

у тебя такая?

 

0
01.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да, фирма другая, но форма такая же

0
02.06.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Подушку для кормления надо.

0
01.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

угу, Жень,я уже решила покупать , потому что спина отваливается просто ....

не знаю только поможет ли.. я лежа привыкла и мне таак было удобно)

0
01.06.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Я обычно лежа,но за компом с подушкой.)) Даже кушать умудряюсь так.)) Только салфеточкой прикрываю.))

0
01.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

я уже тоже осваиваю все домашние работы одной рукой)

0
02.06.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

))) Много еще нужного освоить прийдется...)

0
02.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

купи подушку для кормления. или на обычной. ВАЖНО! : держать детю голову одной рукой, а другой грудь. я тоже с этим сталкнулась. как я вот делаю: например, кормлю правой грудью, тогда голову держу левой рукой, а груд правой. детка на подужке для кормления. я Варьку не держу. попробуй, у тя получится,  просто надо для себя найти и принаровиться))

0
01.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

попробую так

0
02.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Евпатория

Я с рождения кормлю на обычной подушке, но у меня другая проблемма, грудь 6 размера, и это единственная поза удобная дня меня. Ложу  подушку на коленки, малого на бочёк, чтоб ушко, плечико и бедро были на одной линии и вперёд. Благо подушки сейчас размера какого захочешь продают.

0
01.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

у меня сейчас 5го..

памелы андерсон прям)))))))))))))))))))))

0
01.06.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

Пригласите на дом консультанта по грудному вскармливанию, он поможет вам освоить удобные и подходящие именно вам позы.

0
02.06.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Можно и на обычной подушке, мы так почти 7 мес. кормились, а потом сидя (и я сидя, и Ми тож сидя, мне было не очень удобно, но ей так нравилось)

0
01.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я кормлю в слинге..и руки свободны и доче удобно)

0
02.06.2009
Подскажите позу для кормления лежа - чтоб две руки свободные... Поза ребенка во время кормления

Похожие записи