Войти

Возмущаюсь!!! Город Тихорецк и врачи - смех и слезы.

Пульхерия
Машенька, 17 лет 1 месяцАнгелиночка, 13 лет 10 месяцев Краснодар

Ой, какой кошмар! Ну, что за идиотство у нас с медициной! Держись, дорогая! Может, народные рецепты какие поищешь?

0
27.07.2009
Валерия
Ванечка, 17 лет 2 месяцаФедюша, 13 лет 1 месяц Тихорецк
ищу. всю ночь делала компрес из димексида и хлоргексидина водного. Гной по-прежнему идет. :(((
0
27.07.2009
ирина
Катюша, 17 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Орша
Поправляйся поскорее! И больше не болей!
0
28.07.2009
Помогите, умоляю Лечим сисюки...

Похожие записи