Войти

Лечим сисюки...

Карина
Анна, 28 лет 5 месяцевЯна, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Еще можно лепешку сделать из мёда и черного хлеба (мякиша) и прилепить на ночь на область проток. Я когда в озере застудила или грязь попала в грудь..то спаслась только мазью вишневского..мазала на марлю обкладывала всю грудь и сверху капусты лист и под топик. Так ходила два дня, меняя повязки.

0
28.07.2009
Валентинка
Настёнка-сластёнка, 17 лет 2 месяцаМаксимка, 13 лет 2 месяца Сыктывкар

Я прикладывала тёплую заварку и компресс из меда, а сверху капустный лист. Заварку мне посоветовала бабушка, у неё 8 детей было и говорит только этим спасалась.

0
28.07.2009

Вас видел врач?

0
28.07.2009
Валерия
Ванечка, 17 лет 2 месяцаФедюша, 13 лет 1 месяц Тихорецк
да, врач сказал пить антибиотики и чем-нибудь выводить гной. Иначе разрежет. А чем именно и как не уточнил, не посчитал нужным. Врач - обними и плачь.
0
28.07.2009

А есть ли там гной? Вообще можете свою ситуацию подробно описать?

0
28.07.2009
Валерия
Ванечка, 17 лет 2 месяцаФедюша, 13 лет 1 месяц Тихорецк
Да, гной выходит по-немногу. Все описание в посте "Город Тихорецк и врачи - смех и слезы", которое расположено под данным постом.
0
28.07.2009
Возмущаюсь!!! Город Тихорецк и врачи - смех и слезы. Что это и с чем это едят?

Похожие записи