Войти
Мама девочки (25 дней), планирую беременность Лос-Анжелес

Бутылочки

Комментарий удален
0
04.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

+1

до сих пор им пользуюсь!

0
28.07.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

А я и с Тимкой стерелизатором уже пользовалась :)

0
28.07.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

зато у меня после Тимки Сашке в наследство он остался :)

0
28.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

слышала, что пароварку можно приспособить для этих целей

0
28.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Только нужно купить стерилизатор для пароварки у нас такой. Это просто пластиковый контейнер, в него наливается вода, кладутся бутылочки-молокоотсос и в микроволновку на 10мин.

0
28.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

в микроволновку? у нас ее нет, только пароварка

0
28.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Нет пароварку вы лучше не используйте, вы же там сырое мясо готовите в нем очень много бактерий, тогда уж лучше просто кипятком обдать. Микроволновка тоже не очень, но там гермитично закрывается контейнер.

0
28.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

странно, я читала, что пароварку как раз таки очень хорошо для таких целей использовать....надо еще почитать

0
28.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Так ее может и можно использовать, толдько тогда мясо в ней не готовьте, а только бутылочки, а то иначе вам каждый раз нужно сначала саму пароварку стерилизовать, а потом только бутылочки.

0
28.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

спасибо за совет, я о мясе сразу не подумала...думаю можно использовать контейнер для риса

0
28.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

слышала, что в пароварке можно....

0
28.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

Ален,я хранило молоко в бутылках и пакртах спец.,бутылки обдавала кипятком и этого было достаточно,ты же не хранишь молоко дняки и ночами б бутылках,чтоб потом их вываривать или срерилизатор покупать для этого.Тебе надо на 1,2 раза обработка кипятком этого достаточно!

0
28.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

спасибо, Ириш...вот я так пару раз кипятком обдавала, а потом начиталась тут на бб всякого, и подумала в очередной раз - что я мать-ехидна)))

0
28.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

да,перестань ты)))бб это помошник наш,но не понизитель самооценки)))ты хорошая мама,если беспокоишся по мелочамimage

0
28.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

image

0
28.07.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

я против стерилизации....вообще типа кипятят в кастрюле....моя сестра в микроволновку ставила с водичкой...она закипала и она их вынимала....

считаю, что кипятком просто достаточно....

0
28.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

я вот тож несколько раз кипятком обдавала, но все пишут про стерелизацию, вот и я задумалась....наверно буду в пароварке оставлять минут на 10, лишним не будет

0
28.07.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

глупости, я считаю...

а ББ читать дело хорошее) но иногда меру надо знать))

а потом помни, дети врачей и медсестер самые больные! Из-за вечной стерильности! Проверено!

0
28.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Иркутск

Ален,купи стерилизатор,вещь классная. Потом он еще очень пригодиться,когда прикорм будешь вводить. Мне подарили Авентовский, я довольна!!

0
28.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

спасибо за совет! я как-тот не думала про прикорм

0
29.07.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

я думаю,что кипятком достаточно,но если хочешь стерилизатор,посмотри в "моцецим".Я брала там для Роньки самый простой за 50ш.,потом перешла просто на кипяток

0
28.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

спасибочки, наверно тож купим самый простой

0
29.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

Привет ! а я стерилизовала в микроволновом стерилизаторе до 2,5 месяцев. очень удобно,а то пару раз так ошпаривалась кипятком,ужас.

0
28.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

спасибо за совет!

0
29.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Ален, у меня есть "авентовский" стерилизатор, которым больше не пользуюсь. Очень удобно - 2 минуты в мокроволновке, и готово. Могу дать во временное пользование. Мы использовали до 4 месяцев.

0
28.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

спасибочки, мы наверно уже купим свой, самый простой...правда у нас нет микроволновки

0
29.07.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

Ален, сюда не надо про бутылочки)))))) есть спец. пакеты для хранения молока, они стерильные и не выделяют всякую бяку при обработке кипятком и в морозильнике.

 

0
28.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

спасибо большое, я слышала про такие....я совсем другое имела в виду...я не про хранение молока, а про подготовку бутылочек...например, сегодня я сцеживалась, чтоб вечером гулять пойти...

0
28.07.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Хайфа

купи стерилизатор он не дорогой я всегда им пользуюсь.

0
28.07.2009
Накладки! Нужен совет! Налаживаецо!

Похожие записи