Войти

все та же пустышка

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

да уж, с характером мужик. пытайся все таки, когдпа на сисе заснет, аккуратно меня на пустыху и перекладывай с рук

0
05.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

зачем?

0
06.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

в плане почему бы не дать ему поспать 2.5 часа на руках?

отвечаю.потому что я работаю. Дома.. но работаю. не работать не могу-содержу семью из 4 человек

0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

мы просто кушаем лежа на диване, потом он засыпает, выпускает грудь, а потом я потихоньку отползаю от него. гораздо меньше 2,5 часов

хотя наверно все дети разные

0
06.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

мы тоже можем кушать лежа.. и отполцзаю я как партизан)) но спит он без меня в таком случае  10 15 минут

0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

просто у меня ребенок так пустышку и не взял.

ну ничего скоро будет дольше спать

0
06.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

очень надеюсь. я уже вообще не сплю

0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ну долго говорить, это   дневник Танюши читать надо

0
06.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спите вместе? Наверно это единственный выход :)
0
05.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

спим. но лежа как то не тот у нас результат... привык сыночка к подушке для кормленя. вот на ней и засыпает у меня на коленях. сегодня от обмнываю его..перекладываю на диван а вместо себя подушку

0
05.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

правильный ребенок)))

0
05.08.2009
Искренне хочу наладить ГВ как долго малыш находиться у груди???

Похожие записи