девочки, подскажите, пожалуйста...
у меня на груди, на соске, прямо в самом центре - белый бугорок, оттуда идет молоко. т.е. я предполагаю, что это канал, только может быть воспаленный что ли.... не могу сказать, что он болит, или больно, когда кормишь.. может быть более чувствительно просто. причем, появился он не сразу, а месяца через 2 после начала ГВ, и не проходит и никуда не пропадает уже, наверное, больше месяца....
что это такое??