Войти

не знаю, что это... ;-((

Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Настя, это закупорка, скорее всего. Там молоко скапливается. У меня так было, сначала не болело, а потом через время случился лактостаз, я сцеживала и ребенку досасывать давала. В инете вычитала, что нужно аккуратно (!) лишь верхнюю кожицу неглубоко, конечно, а тоненький верхний слой чистой иголочкой проткнуть, чтобы прочистить канал. Очень боялась, муж отговаривал, но тихонько попробовала, и прошло белое пятнышко. Но в то же время, если тебя не беспокоит, может, не трогать? у меня-то именно болело

0
10.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

 а если закупорка - разве идет оттуда молоко?

спасибо за совет))) попробую, вдруг получится. а то я сначала не переживала - но уже столько времени это держится и не проходит...

0
10.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

насколько я понимаю, там мелких канальцев много, может, идет молоко не оттуда. а рядом? но я спец, говорю из своего опыта просто..удачи тебе) будь аккуратна

0
10.08.2009
Мама девочки (16 лет) Луцк

blin, takaya je fignya, tol'ko segodnya xotela post sdelat' na etot s4et, ya sna4ala podumala 4to eto beliy priwik na soske, popitalas' vidavit' ili sodrat' i ni4o ne polu4ilos', tepr' ponyatno 4to eto isxodya iz prediduwego otveta.

0
10.08.2009
Чувствительность груди ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

Похожие записи