БРОМКРИПТИН. КТО ПИЛ???

Я пила.Мне очень помог снизить уровень гормона пролактина.Собственно от него и лактация.Переносила я его чудесно,никакой побочки не было,но говорят,что многим препарат не подходит - плохо себя чувствуют.
25.08.2009
Здорово!!! А за сколько дней у Вас молоко пропало....или хотя бы начако уменьшаться его количество??
25.08.2009
Я его пила до беременности.У меня был очень высокий уровень пролактина и для зачатия его нужно было снизить.Когда мы с дочкой закончили ГВ,то молоко ушло само по себе,но через неделю Не кормления грудь побаливала,что я хотела начать его пить,но передумала и все прошло само.Мне кажется,что вашей крохе просто ещё необходимо молоко,поэтому оно у вас так бешено выделяется.Если бы я решила перестать кормить в 10ть дочкиных месяцев,то думаю у меня было бы ещё хуже,чем у вас.
25.08.2009
Ясно... Мне необходимо уехать и достаточно надолго, сохранить лактацию вряд ли удасться....... дитю молочко точно необходимо, но не уехать я не могу((
25.08.2009
Я тоже уезжала и приезжала.И так два раза.Такие уж были обстоятельства,но лактацию я сохранила.Сцеживалась постоянно,хотя и времени было катастрофически мало.Кормли дочку до года и семи.
25.08.2009
у меня сестра его пила.. говорит оч. тяжелый препарат для нее оказался.. давление сильно падало, она еле ноги таскала от него..и голова оч. болела.
25.08.2009
Я ничего не почувствовала, т.к. когда выпила первые пол-таблетки голова уже раскалывалась из-за переполненной груди))) Мне кажется если пить на ночь и лёжа как мне доктор прописал, то не так побочку чувствуешь))
25.08.2009
Может все таки попробуете сохранить молочко? Вы на долго уезжаете? Если его немного сцеживать самой так чтобы не болела грудь, то оно сохранится. Зачем именно  срочно проганять молоко? Есть другая причина?image
01.09.2009
Помогите...нужен совет срочно!!!! Завершение ГВ - избавление от молока.