Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

Подскажите пожалуйста)))

Мама девочки (17 лет) Киев

да.я так и делала первый месяц))

потом стала дрыхнуть на улице и полуголодна..полюбила гулять..ттт...

купаться не любит а гулять хлебом не корми.

на улице кормтиь не могу-нервничаю-она чувствует и не берет.

приходилось на пятый этаж переть коляску и с пятого каждый день.

на руках носить боялась...когда она совсем кроха была...

зато похудела на 10 кг)))))

0
31.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

uuuu)))) везде вои плюсы)))

0
31.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий

у меня все подружки так кормили....но если чесно я тож бы так хотела, но наверное бы стеснялась такimage

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Когда ребенок будет кричать,как резаный-будет плевать на людей!лишь бы титю в рот скорей дать,чтобы ребетенок успокоился!я тоже думала,что стесняться буду!а нет,кормлю везде)))зато гуляем дольше и ребенок довольный-довольный)))

0
29.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Лондон

я буду подстраиваться под ребенка и гулять между кормлениями. мне неловко кормить на улице. и я смущаюсь, когда это делают другие. для меня это интимный процесс. для кого-то - нет.

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я тоже так думаю))) тем более зима будет

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Поверьте будет неловко только первые пару раз, потом поймете, что всем все равно и вам захочется чтобы вам и ребенку было удобно, а не нестись домой (так ведь и от дома не уйдешь далеко). Мы с мужем берем маленького с собой на все тусовки и вообще образ жизни довольно активный ведем - так что желание не сидеть в четырех стенах победило все смущение и предрассудки.

0
29.08.2009
Мама девочки (16 лет) Аугсбург

я тоде кормила на улице пару раз ездили на природу с друзьями малышку взяли ссобой... я просто отварачивалась от всех,прелаживала и накрывала сверху полотенцем...... и всё хорошо

все вить знают что ГВ самое лудшее для малыша

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Таллинн

=)) Вы же перед прогулкой кормить будете, а малыш проголодается как раз к приходу домой. А если зима? Не покормите на улице. На крайняк бутылку, если ребенок каждый пол часа ест, но не думаю что такое часто встречается..

0
29.08.2009
Москва

Я когда с дочкой гуляю беру своё сцеженое молоко в бутылочке и когда она проголодается на прогулке - даю бутылочку. Но тут другая проблема - привыкание к этой самой бутылочке.

0
15.09.2009
Архангельск

я один раз в автобусе кормила неуспели до дому с больницы доехать)))) летом вообще проблем нет а зимой гулять между двумя кормлениями

0
29.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Купите несколько специальных маечек для кормления или просто удобных рубашек с застежкой спереди. И слинг. И кормите, где угодно )))

0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Я кормлю во дворе.И все подруги которые с нами гуляют, не заморачиваясь на эту тему, то же самое делают.

Ну понятно что не зимой и не поздней осенью.Но тогда и прогулки покороче.

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

если добежишь... image

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

если позволяет погода, на улице покормить не проблема. а зимой я думаю не будет необходимости, прогулки не такие продолжительные и рб будет закутаный спать

0
29.08.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

гулять в слинге,и там же кормить. Очень удобно ;)

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я кормлю на улице!спрячу титю от любопытных глаз и спокойно кормлю!

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

самое приятное зрелище когда мама кормит малыша))) я кормила в парке на скамеечке...

0
29.08.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград

доставать сиську и кормить.  я так делала и делаю если ребенок хочет

0
29.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

кормить конечно!

0
29.08.2009
вопрос 38,3, однако

Похожие записи